Как добавить администратора в группу вКонтакте

Итак, вКонтакт сайт нам очень полезный. Нам все содействует ко благу, а тем более должен содействовать ко благу сайт с аудиторией в 120 миллионов человек из которых 36 миллионов бывают там каждый день.

Полезно иметь вКонтакте группу прихода. А чтобы она была посещаемой и интересной информация там должна обновляться как можно чаще. Должны происходить диспуты, выкладываться фото и видио, жизнь должна быть!

Этого практически нельзя добится если у группы только один администратор. Ну правда, кто группу прихода создает? чаще всего настоятель или кто-то другой из клира... и что настоятелю делать больше нечего как только вКонтакте сидеть? Нет любезные! У настоятеля море забот. И не вполне даже солидно ему с "троллями" в интернете воевать. Помощники необходимы. А лучше не один, помошник.

И тут возникает мелкая проблемка - ну не знает настоятель. как добавить нового администратора в группу. :)

Вот маленькая инструкция в помощь:

Как добавить администратора в группу вКонтакте

Возникла такая вот проблема. Мне нужно было помочь человеку в администрировании группы вКонтакте, а как меня добавить в администраторы он не знал. Пришлось мне создать свою группу http://vk.com/club38425627 и в ней выяснять как добавляются администраторы. Все очень просто, но вдруг кому пригодится:

Заходите на страницу вашей группы и тыкаете на ссылочку ред рядом со словом "руководство". Ред - значит редактировать :))

Видим страницу со списком руководителей, но нам-то нужны участники - чтобы из них выбрать еще одного руководителя!

Ну вот как видите я выбрал новым руководителем, еще одним руководителем, Лешу Мальцева. А что хороший парень. Я его другом своим считаю.
Успехов, боголюбезные братия и сестры! :))